Ihre Ansprechpartner für Sonnenschutz


Unser Customer Service hilft Ihnen gerne weiter:

Asien, Russland, Baltikum, Australien, Afrika
Nicole Cohnen-Germes
Tel.: +49 (0)2166 3939-35
e-mail: nicole.cohnen@jm-techtex.com

Polen
Beatrix Eikelberg
Tel.: +49 (0)2166 3939-125
e-mail: beatrix.eikelberg@jm-techtex.com

Osteuropa, Indien
Renate Wargers
Tel.: +49 (0)2166 3939-171
e-mail: renate.wargers@jm-techtex.com

Großbritannien, Irland
Stefanie Weise
Tel.: +49 (0)2166 3939-32
e-mail: stefanie.weise@jm-techtex.com

Skandinavien
Silke Fügner
Tel.: +49 (0)2166 3939-99
e-mail: silke.fuegner@jm-techtex.com

Südamerika, Kanada, USA
Julia Mäder
Tel.: +49 (0)2166 3939-31
e-mail: julia.maeder@jm-techtex.com

USA
Ulrike Spinnen
Tel.: +49 (0)2166 3939-138
e-mail: ulrike.spinnen@jm-techtex.com

Belgien, Niederlande, Luxemburg, Südeuropa, Frankreich
Victoria Kuhn
Tel.: +49 (0)2166 3939-38
e-mail: victoria.kuhn@jm-techtex.com

Deutschland, Österreich, Schweiz
Andrea Kiese
Tel.: +49 (0)2166 3939-39
e-mail: andrea.kiese@jm-techtex.com

Andrea Arndt
Tel.: +49 (0)2166 3939-36
e-mail: andrea.arndt@jm-techtex.com

Marie Strötzel
Tel.: +49 (0)2166 3939-33
e-mail: marie.stroetzel@jm-techtex.com